Добрая традиция - поздравление юбиляров с их знаменательной датой.
Культура 26 мая, 14:20

Сотрудники культурно-досуговых учреждений района прошли несколько мастер-классов.

24 мая весь славянский мир торжественно отмечает поистине великий праздник - День Славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

Как в Корочанской районной библиотеке прошёл день памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла

Корочанские школьные музеи приняли участие в Всероссийском конкурсе.

Корочанская школа искусствреализовала муниципальный проект Школьная филармония «Вся музыка – детям!». В рамках проекта было проведено 10 концертов в сельских школах Корочанского района.

Корочанский районный историко-краеведческий музей традиционно присоединился к акции «Ночь музеев», посвященной Международному дню музеев.

Как в Корочанском районе отпраздновали юбилей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

Мероприятие пройдет 27 мая в 18-00 в центральной районной библиотеке по адресу Короча, ул. Советская, д.24.
Культура 20 мая, 13:43

Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов» посетили ученые из Каирского университета.