Юбилей, какое это слово!

Добрая традиция - поздравление юбиляров с их знаменательной датой.
Юбилей, какое это слово!.
В хоровом коллективе "Славяне" два юбиляра - Вера Михайловна Затынайченко и Дмитрий Юрьевич Васюта.
Вера Михайловна является участницей художественной самодеятельности при Жигайловском сельском Доме культуры. Участвует во всех мероприятиях, проводимых не только в Доме культуры, но и в селе Жигайловка . Всегда активная, добрая, отзывчивая. И очень талантливая! Мы очень рады, что такой замечательный человек живёт рядом с нами и принимает участие в жизни нашего Дома культуры.
Дмитрий Васюта очень талантлив, также отзывчив. В коллективе пользуется большим уважением.
"Мы сегодня поздравляем", так называлось мероприятие, где
участники хорового коллектива искренне поздравили юбиляров, пожелав им доброго здоровья, благополучия и счастья.