Подведены итоги конкурса «Россия – моя Родина»

Корочанские школьные музеи приняли участие в Всероссийском конкурсе.
Подведены итоги конкурса «Россия – моя Родина».
19 мая 2022 года в онлайн-формате прошел финал Всероссийского конкурса активистов школьных музеев «Россия – моя Родина», на котором ребята из Корочанского района представили свои исследовательские работы.
По итогам конкурса Чурсина Марина (ГБОУ "Корочанская школа-интернат") и Гречухина Дарья (МБОУ "Алексеевская СОШ") стали дипломантами конкурса, а Волонец Даниил (ГБОУ "Корочанская школа-интернат") - лауреатом.
Поздравляем ребят и их руководителей Дидыченко Светлану Валерьевну и Ковалеву Эльвиру Николаевну с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!