Творческие люди Корочанского района повышают квалификацию

Сотрудники культурно-досуговых учреждений района прошли несколько мастер-классов.
Творческие люди Корочанского района повышают квалификацию.

В Бехтеевском центре культурного развития для специалистов культурно-досуговых учреждений прошло сразу несколько мероприятий.

Семинар-практикум на тему: «Организация работы с детьми и подростками в культурно-досуговых учреждений Корочанского района». Мероприятие прошло очень продуктивно: участники поделились своим опытом и запаслись энергией для дальнейшей деятельности.

Представителями Россгвардии была проведена учебная тренировка сотрудников культурно-досуговых учреждений при возникновении террористического акта и ЧС. Специалисты провели инструктажи, а также напомнили алгоритм действий в случае возникновения террористической угрозы.