Новости и репортажи

Благодаря губернаторской программе «Здоровая Белгородчина» передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации прибудет в село Соколовка к зданию администрации сельского поселения.

Кузьмин Сергей Сергеевич провел очередной прием в качестве врача – уролога.

Специалисты районной больницы проводят профилактические беседы.

Именно такая услуга стала доступна пациентам ОГБУЗ «Корочанская ЦРБ» согласно постановления Правительства Белгородской области №341-пп от 06 июня 2022г.

В Яблоновском Доме культуры был проведен психологический тренинг, направленный предотвращения случаев суицида.

Одним из важных направлением работы с подростками является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.

О важности утренней гимнастики знает каждый, однако привить такую полезную привычку ребенку совсем непросто.

На территории Корочанского района организовано проведение антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».

Мероприятие состоялось в рамках работы клуба «Тропа здоровья».