Знать, чтобы жить!

На территории Корочанского района организовано проведение антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
Знать, чтобы жить!.

Его основная цель – повышение эффективности антинаркотической профилактики, популяризация здорового образа жизни.
Наркотические вещества вызывают зависимость, приносят сильный и часто непоправимый вред психическому и физическому здоровью.
Ведите здоровый образ жизни, который направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.
О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону: 8 (47231)5-51-67 – ОМВД России по Корочанскому району.