Двигайся быстрей

О важности утренней гимнастики знает каждый, однако привить такую полезную привычку ребенку совсем непросто.
Двигайся быстрей.
Идеальным решением этой проблемы станет превращение зарядки во что-то интересное с пользой для детских мышц.
В Кощеевском МСДК прошла веселая гимнастика «Двигайся быстрей», на которой был проведен комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости и пластичности тела.
Юным красавицам были даны советы, как правильно подходить к разогреву мышц, какие упражнения делать на коврике и с мячом.
Девчонки получили заряд позитива на весь день и множество полезных советов для спортивных занятий на дому во время летних каникул.