Способы преодоления кризисных ситуаций

В Яблоновском Доме культуры был проведен психологический тренинг, направленный предотвращения случаев суицида.
Способы преодоления кризисных ситуаций.
На мероприятие пригласили психолога Яблоновской школы Анастасию Сергеевну Горностаеву. Открытый диалог с психологом, тренинговые занятия, формируют у детей сознательное достижения устойчивых отношений между собой, другими людьми и миром в целом. Анастасия Сергеевна рассказала как правильно реагировать и осознавать свои ошибки, анализировать свои поступки, как наладить контакты со сверстниками и взрослыми. В конце занятия было проведено анкетирование "Жизненные ценности".