Рецепты долголетия

Мероприятие состоялось в рамках работы клуба «Тропа здоровья».
Рецепты долголетия.
Растения – это удивительные и совершенные творения, они хранят в себе много секретов. В самом крохотном растении может таиться великая сила, способная лечить различные человеческие недуги.
Участники мероприятия поделились своими знаниями о пользе лекарственных растений, растущих на территории Корочанского района, рассказали о том, что к вопросу применения лекарственных растений нужно подходить ответственно, только после консультации со специалистом.
В заключение мероприятия всем присутствующим были розданы буклеты с рецептами приготовления лекарственных настоев.