Безопасное детство

Одним из важных направлением работы с подростками является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.
Безопасное детство.

С целью профилактики наркомании и других вредных привычек среди подрастающего поколения совместно со специалистами Дальнеигуменского КСЦ проведен информационный марафон «Выбор в пользу жизни».

В диалоговом формате, ведущая мероприятия Екатерина Александровна Киричук, обсудила с ребятами тему здорового образа жизни, по каким параметрам можно определить здорового человека, правила сохранения здоровья и факторы, влияющие на него, об опасности употребления наркотических веществ. Обсуждение дополнилось просмотром ролика о последствиях употребления запрещенных препаратов.