Новости и репортажи

Заниматься на нём будут не только учащиеся и местная футбольная команда, подающая большие надежды на областном уровне, но и все желающие жители сельской территории.
Градостроительство 15 сентября, 13:20

Вопрос о ведущихся работах в сквере Памяти села Бехтеевка поступил на прямую линию главы администрации района

Процесс подготовки школ к учебному году проинспектировали глава администрации района совместно с руководителем территориального отдела управления Роспотребнадзора.

Строительство осуществляется в рамках наказов избирателей по программе главы региона – «Инициативное бюджетирование».

Работы ведутся в рамках проекта Губернатора по инициативам жителей.