В рамках реализации проекта Губернатора в городе Короче полным ходом идёт благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по улицам Интернациональная и Советская.

Во дворе по улице Интернациональная, 11, 11А и 13 завершены работы по укладке дорожного покрытия и тротуаров, расширены автомобильные стоянки, в зоне спортивно-игровых элементов выполнены работы по укладке резинового основания, установлено ограждение футбольного поля. На текущий момент ведутся подготовительные работы для установки системы видеонаблюдения и элементов наружного освещения.

Во дворе многоквартирного дома по улице Советская, 22 на данный момент завершены демонтажные работы, выполнено строительство тротуаров, уложен асфальтобетонный слой, расширены автомобильные стоянки и установлены бордюры. Ведутся подготовительные работы для установки игрового оборудования.
Работы продолжаются в активном темпе.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон