В городе Короче завершилось благоустройство еще одной детской площадки

В городе Короче завершилось благоустройство еще одной детской площадки.

Строительство стало возможным, благодаря реализации проекта Губернатора

По улице привольная города Короча появилась новая, современная, соответствующая всем стандартам качества детская площадка.

Новый отличный детский игровой комплекс для детей - красочный и яркий, выполнен в едином стиле, появилось много необычных игровых элементов – горки, качели, лавочки, качалки и многое другое.

На площадке уложено современное покрытие, соответствующее всем нормам безопасности.

Игровая зона для самых маленьких функционально отделена от зоны для детей постарше, где теперь есть и воркаут для занятий спортом, и футбольное поле с ограждением, и теннисный стол.

«Детвора счастлива, родители довольны, ведь теперь есть целый комплекс для полезного и активного времяпрепровождения!», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.