Новости и репортажи

В честь Дня защиты детей специалисты УСЗН Корочанского района провели интересное мероприятие.

На протяжении 2022 года Управлением Росреестра по Белгородской области отмечен стабильный рост процента услуг, предоставляемых в электронном виде.

Как прошёл Последний звонок в Анновской средней школе

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов. Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году.

Поздравление долгожителей, ветеранов, тружеников тыла со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Корочанском районе.

В каждой школе Корочанского района прошли торжественные линейки.

24 мая весь славянский мир торжественно отмечает поистине великий праздник - День Славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

Информация о денежной выплате для Почетных доноров России.

Стали известны итоги конкурса «Что такое экзамены и для чего они нужны?»