Жительница Корочанского района отметила вековой юбилей

Свой 100-ый День рождения отметила жительница села Большая Халань Мария Дмитриевна Водяха.
Жительница Корочанского района отметила вековой юбилей.

Около 40 лет своей трудовой жизни она посвятила педагогической деятельности и в каждом дворе сельского поселения сегодня проживает ее ученик. За многолетний добросовестный труд Мария Дмитриевна неоднократно награждалась Благодарственными письмами, Почетными грамотами и юбилейными медалями, она является ветераном труда и тружеником тыла.

На вопрос о секрете ее долголетия Мария Дмитриевна отвечает, что главное в жизни - это доброе отношение к людям, любовь ко всему живому и вера только в хорошее.

Со знаменательным событием Марию Дмитриевну поздравили представители администрации Корочанского района и Большехаланского сельского поселения, управления социальной защиты населения, секретарь Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Общественной палаты Корочанского района, председатель Корочанского местного отделения «Союз пенсионеров России», председатель первичной ветеранской организации, а также бывшие ученики Марии Дмитриевны.

Уважаемая Мария Дмитриевна, спасибо за тот пример неиссякаемой любви к жизни, который подаёте всем нам! Желаем здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и как можно дольше оставаться в рядах долгожителей Корочанского района!