Безопасное колесо

На открытой площадке Бехтеевского ЦКР состоялась конкурсная программа в рамках профилактической акции «Знать, чтобы жить!», в которой приняли участие юные велосипедисты.
Безопасное колесо.
Дети преодолевали полосы препятствий на велосипедах и самокатах. Продемонстрировали свою виртуозную езду: проехать по маршруту и не сбить ни одной фишки, выполнить «змейку», проехать по размеченной «восьмерке» им удавалось безукоризненно. Музыкальное сопровождение создало хорошее настроение участникам.
Все показали хорошие результаты и проявили навыки управления своим транспортом.