Новости и репортажи

Данный социальный форум – совместный проект Отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области и Автономной некоммерческой организации поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья»

Специалисты районной больницы проводят профилактические беседы.

Ребята познакомились с азбукой пешехода, с дорожными знаками, отвечали на вопросы викторины, создавали игровую ситуацию с транспортом и дорожными знаками.
Культура 19 июля, 08:49

Делать что-нибудь своими руками очень интересное и полезное занятие. Творить можно из чего угодно, лишь бы занятие было по душе.
Культура 19 июля, 08:05

17 июля 2022 года в России празднуется Единый День фольклора, посвященный Году нематериального культурного наследия народов России.

По инициативе ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 15 июля 2022 года на Ракитянской земле состоялся круглый стол на тему: «Семья в системе ценностей современной молодежи»

В данной статье мы решили раскрыть ответы на такие вопросы как: 1.Как снять с государственного кадастрового учета Ваш земельный участок? 2.Почему участок был снят с государственного кадастрового учета? 3.Если участок больше не нужен, как от него отказаться?

На базе ОГБОУ «Мелиховская СОШ» с 27 июня открылась летняя площадка, где дети могут весело проводить досуг, обмениваться положительными эмоциями, а главное – быть под присмотром опытных педагогов.

Была организована игра на детской досуговой площадке в МБОУ «Кощеевская СОШ».
Культура 18 июля, 09:25

Быт, ремесло, искусство – эти три понятия тесно переплелись между собой в жизни народа.