Сообщение о невостребованных земельных долях

Сообщение о невостребованных земельных долях.
В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Мелиховского сельского поселения настоящим сообщением публикует список граждан, собственников земельных долей в границах земельного участка площадью  3 981 050 кв. м сельскохозяйственных угодий с кадастровым номером 31:09:0000000:333, расположенного в границах СПК «Мелиховский», которые не распорядились ими в течении трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

Указанные граждане или их наследники в течении трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения могут обратиться в администрацию Мелиховского сельского поселения с заявлениями об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: Корочанский район,                    село Мелихово, улица Центральная, дом 10: тел. (84231) 3-07-47.