Корочанские спортсмены приняли участие в соревнованиях

Корочанские спортсмены приняли участие в соревнованиях.

В субботу в Губкине прошли региональные соревнования Всероссийского проекта «Северная ходьба - новый образ жизни».
Команда нашего района заняла почетное 2 место????, а в личном зачёте наш земляк, Дмитрий Васюта, занял 1 место????!

С 14 по 16 октября в городе Новая Усмань Воронежской области проходил турнир памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Д.С. Переславцева, где приняли участие более 200 кикбоксеров ЦФО.

Из них три Корочанских спортсмена – Сечин Дмитрий, Айвазов Иван и Буряков Тимофей продолжили серию побед и привезли три золотых медали!????????????

«Поздравляю с заслуженными победами! Вы – наша гордость!» - поздравил корочанских спортсменов глава муниципалитета Николай Нестеров.