Новости и репортажи

Глава администрации Сергей Александрович Лопин и председатель земского собрания Галина Николаевна Демченко представили отчёты о работе за 2021 год, а также озвучили планы на предстоящий период.

На заседании представили доклады о деятельности за 2021 год глава администрации поселения Виктория Викторовна Гатилова, председатель земского собрания Александр Викторович Кийков и участковый уполномоченный полиции.

Участники заседания заслушали отчеты главы администрации поселения Виноходова Александра Александровича и председателя земского собрания Столбовской Нины Николаевны о деятельности за прошлый год - какие намеченные планы удалось решить, а какие еще предстоит.

Свои отчёты представили глава администрации поселения Валентина Ивановна Стрябкова, председатель земского собрания Наталья Викторовна Шаталова.

В Корочанском районе состоялись семинары-совещания для территориальных общественных самоуправлений.

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Владимир Иванович Блинов, председатель земского собрания Татьяна Николаевна Анохина, участковый уполномоченный полиции.

Жители заслушали отчёты главы администрации Мелиховского сельского поселения Андрея Александровича Веденина и председателя земского собрания Матвиенко Галины Сергеевны и участкового уполномоченного полиции.

Глава администрации Ткачева Елена Владимировна представила отчет о деятельности в 2021 году, а также озвучила задачи и планы на 2022 год. Были заслушаны доклады заместителя председателя земского собрания Демченко Владимира Викторовича и участкового уполномоченного полиции.

Отчеты о своей деятельности за прошедший период представили глава администрации Еремина Лариса Аркадьевна и председатель земского собрания Горбатенко Юлия Ивановна.

Глава администрации Светлана Александровна Чащина, председатель земского собрания Людмила Михайловна Адомайтене, участковый уполномоченный полиции представили отчеты о результатах своей деятельности за 2021 год.