Жители заслушали отчёты главы администрации Мелиховского сельского поселения Андрея Александровича Веденина и председателя земского собрания Матвиенко Галины Сергеевны и участкового уполномоченного полиции.
В Мелиховском сельском поселении состоялось расширенное заседание земского собрания.

Мелиховцы активно принимают участие в развитии своей малой родины.
За отчетный период было выполнено строительство автомобильных дорог по улицам Центральная, Зелёная, Тенистая, Луговая, Озерная и Восточная села Дальняя Игуменка, отремонтированы дороги в селе Мелихово по улицам Мирная, Дальняя, Центральная, Садовая, также был выполнен ремонт автомобильной остановки, установлены три остановочных комплекса в селе Мелихово и многое другое.

В настоящее время в рамках проекта «Решаем вместе» завершаются работы по благоустройству детской игровой и спортивной площадок в селе Дальняя Игуменка, запущена станция водоподготовки, также в планах продолжение ремонта автомобильных дорог и устройство дополнительного уличного освещения.
В 2023 году, в рамках реализации государственной программы «Формирование комфортной городской среды» запланировано благоустройство центра села Мелихово, согласно выбранному в ходе голосования дизайн-проекту.

Вместе с участниками заседания обсудили итоги развития за прошедший период, жители задали интересующие их вопросы.

"Наша общая цель – развивать родной край совместными усилиями", - подчеркнул глава администрации района Николай Нестеров.