В Кощеевском сельском поселении прошло расширенное заседание земского собрания

Участники заседания заслушали отчеты главы администрации поселения Виноходова Александра Александровича и председателя земского собрания Столбовской Нины Николаевны о деятельности за прошлый год - какие намеченные планы удалось решить, а какие еще предстоит.
В Кощеевском сельском поселении прошло расширенное заседание земского собрания.
Сегодня Кощеевское поселение – благоустроенные, комфортные для проживания села и хутора. За отчётный период был выполнен ремонт автомобильной парковки по улице Центральная, ремонт автомобильной дороги в хуторе Сцепное, в селе Песутново установлена детская площадка, а также выполнены работы по установке  дополнительного уличного освещения, в рамках проекта «Наше общее дело – 2021/31» благоустроен родник «Ямчанский». Благодаря программе «Содействие», инициированной Губернатором области, государственную социальную помощь на основании социального контракта в Кощеевском сельском поселении получили 4 человека.

В планах продолжение работ по благоустройству территории: установка дополнительного освещения в населённых пунктах, благоустройство пешеходных дорожек, в селе Пестуново - капитальный ремонт памятника советским воинам, высадка Аллеи памяти, проект которой стал победителем ежегодного областного конкурса и многое другое.