Новости и репортажи

Этот праздник используется как еще один повод напомнить всем участникам дорожного движения, и в первую очередь — детям, о необходимости строго соблюдать требования правил дорожного движения.

Инспекцией гостехнадзора Корочанского района Белгородской области 05 августа 2022 года с 8 °° до 12 °° будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

В рамках реализации проекта на территории района в 2022 году отремонтированы семь автомобильных дорог местного значения общей протяжённостью почти 10 километров.

На открытой площадке Бехтеевского ЦКР состоялась конкурсная программа в рамках профилактической акции «Знать, чтобы жить!», в которой приняли участие юные велосипедисты.

В честь профессионального праздника Дня ГИБДД, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге в детском саду №4 с. Алексеевка прошло познавательное мероприятие.

Работы были выполнены в рамках наказов избирателей по программе «Инициативное бюджетирование», предложенной Губернатором Белгородской области.