Вопрос коснулся ремонтных работ дорожного покрытия
Николай Нестеров совершил рабочую поездку в село Терновое по обращению жительницы.
В августе в ходе прямой линии к главе администрации района обратилась жительница Афанасовского сельского поселения по вопросу затруднения движения по мосту в селе Терновое из-за образовавшихся ям, а также по ремонту дороги, ведущей к улице Заречная. Вчера Николай Нестеров выехал на место, вместе с заместителем по строительству, транспорту, связи и ЖКХ и главой администрации поселения обследовали территорию и пообщались с местными жителями. Дорога находится в удовлетворительном состоянии. Запланировали ямочный ремонт дорожного полотна моста.