Новости и репортажи

Студенты ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» приняли участие в комплексе мероприятий в городе Старый Оскол.

Корочанские школьные музеи приняли участие в Всероссийском конкурсе.

Итоги соревнований среди команд общеобразовательных учреждений Корочанского района

Корочанская школа искусствреализовала муниципальный проект Школьная филармония «Вся музыка – детям!». В рамках проекта было проведено 10 концертов в сельских школах Корочанского района.

Супруги из Коротковского сельского поселения отметили 60-летие совместной жизни

Корочанский районный историко-краеведческий музей традиционно присоединился к акции «Ночь музеев», посвященной Международному дню музеев.

В рамках нацпроекта происходит голосование за две территории для благоустройства.

Супружеская пара из села Заячье отметила пятидесятилетие совместной жизни

Семья из села Погореловка Корочанского района пополнилась двумя замечательными малышами.

Более 100 малоимущих семей и одиноких граждан Корочанского района смогут улучшить свое материальное положение при помощи социального контракта в 2022 году.