В Мелиховской школе открылась летняя площадка

На базе ОГБОУ «Мелиховская СОШ» с 27 июня открылась летняя площадка, где дети могут весело проводить досуг, обмениваться положительными эмоциями, а главное – быть под присмотром опытных педагогов.
В Мелиховской школе открылась летняя площадка.

Детство – особая пора в жизни человека, время активного развития личности. Период детства должен быть временем мира и здоровья, духовно-нравственного, интеллектуального становления и роста. В летнее время тема сохранения здоровья особенно актуальна.

Наша летняя площадка на базе ОГБОУ «Мелиховская СОШ» открыта для всех детей, посещающих образовательное учреждение, так как создана с целью реализации права каждого ребенка на полноценный отдых, оздоровление, укрепление здоровья, удовлетворения интересов и духовных запросов. Ребята с большим удовольствием играют на свежем воздухе, устраивают соревнования по настольным играм, активно принимают участие в трудовом десанте.