Новости и репортажи

Единственная выпускница школы – об уроках в одиночестве для редакции Аргументов и Фактов.

Ко дню памяти и скорби Чем дальше дата памяти и скорби Уходит в глубь истории страны, Тем ярче и весомей подвиг Солдата, не пришедшего с войны.
Образование 23 июня, 10:03

Стали известны итоги Всероссийского фотоконкурса современных мастерских и ЦОПП.

Как проводят лето школьники нашего района.

Студенты #КСХТ и преподаватели провели акцию для жителей райцентра.

Профориентационные мероприятия направленные на популяризацию ФП "Профессионалитет" и поддержку приемной кампании 2022 года на программы ФП «Профессионалитет» в образовательно-производственном кластере Белгородской области!
Образование 21 июня, 09:00

Соревнования для школьников Корочанского района.
Образование 19 июня, 13:20

Тематический информационный час для дошколят.

Как проводят лето талантливые корочанские дети.

Творческое пространство в Корочанском сельскохозяйственном техникуме.