Купальный сезон без потерь

Студенты #КСХТ и преподаватели провели акцию для жителей райцентра.
Купальный сезон без потерь.
Студенты рассказали жителям и гостям города, как правильно выбрать место для купания, где запрещено купаться, как отличить оборудованный пляж от "дикого". Большой интерес вызвала процедура оказания первой момощи пострадавшему на водном объекте.
Ребята, со знанием дела, показали на нашем манекене, которого в шутку именуют "Гошей" правила реанимации и искусственного дыхания.
Уважаемые граждане,  соблюдайте правила безопастности, находясь на водных объектах!