«Свободное пространство» для свободы творчества!

Творческое пространство в Корочанском сельскохозяйственном техникуме.
«Свободное пространство» для свободы творчества!.
Творческое пространство необходимо студентам для самовыражения, самосовершенствования и созидания. Именно поэтому наши студенты-активисты решились на участие в региональном конкурсе творческих коллективных работ «Свободное пространство». Проекты наших ребят прошли во второй тур, чему мы были очень рады.

И сегодня подростки - инициаторы идей, встретились с членом жюри конкурса и представили семь будущих территорий развития творчества.

Техникум посетил заместитель начальника отдела координации деятельности профессиональных образовательных организаций АНО «ЦОПП» Антон Рубаненко и пообщался с ребятами, а также поделился своими креативными идеями для ещё большей эффективности использования арт-зон, которые уже начали работу.