Корочанский техникум открывает свои двери для школьников

Профориентационные мероприятия направленные на популяризацию ФП "Профессионалитет" и поддержку приемной кампании 2022 года на программы ФП «Профессионалитет» в образовательно-производственном кластере Белгородской области!
Корочанский техникум открывает свои двери для школьников.
Для школьников 6-8 классов Погореловской школы была организована и проведена экскурсия по направлениям подготовки, реализуемым в #КСХТ в рамках ФП «Профессионалитет»!
Ребята познакомились со специальностями техникума!
Посмотрели как выглядит студенческая жизни изнутри!
Будущие ветеринары, сити-фермеры и механики показали школьникам мастер-классы по своим направлениям!
Если тебе стало интересно, мы ждём в гости!

Ты в хорошей компании с Корочанским сельскохозяйственным техникумом!
Приходи к нам, мы хорошему научим!