Безопасность 25 июля, 09:40

Регистрационно-экзаменационное отделение (далее – РЭО) ГИБДД ОМВД России по Корочанскому району осуществляет следующие государственные услуги: проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений; регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов; выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства; выдача свидетельства о соответствии внесенных изменений в конструкцию транспортного средства.

За I полугодие 2022 года 103 многодетные мамы Белгородской области вышли на пенсию досрочно по основанию – эти мамы воспитали троих или четверых детей. Ранее на установление страховой пенсии досрочно имели право только мамы, воспитавшие 5-х детей.

В рамках которого были рассмотрены заявления граждан на получение помощи на основании социального контракта.

Строительство осуществляется в рамках наказов избирателей по программе главы региона – «Инициативное бюджетирование».

Кузьмин Сергей Сергеевич провел очередной прием в качестве врача – уролога.
Образование 21 июля, 09:05

В рамках работы летней площадки в Новослободской школе прошел час творчества «Поделки из бумаги».
Культура 20 июля, 09:33

Брендовое мероприятие под названием "В гостях у Пекаря" прошло в Мелиховском ЦКР.
Образование 19 июля, 12:21

В рамках акции «К вам едет Профессионалитет», Амбассадоры КСХТ провели профориентационное мероприятие.

15 июля Госдума России приняла закон, позволяющий использовать маткапитал для оплаты детских садов, открытых индивидуальными предпринимателями.

В Мазикинском Доме культуры прошел кулинарный час.