XIII фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Сердце помнит, не забудет никогда...», посвященный памяти Героя России Юрия Ворновского, стал для нашего района традиционным символом уважения подвигу нашего земляка!.

В минувшую субботу лучшие, по итогам конкурсного отбора, исполнители Белгородской области приняли участие в Гала-концерте на базе Бехтеевского Центра культурного развития. На торжественном мероприятии присутствовала мама Героя России Юрия Ворновского Надежда Владимировна Ворновская.

В честь памяти о бессмертном подвиге, отваге и мужестве нашего героя звучали песни военных лет, вызывающие трепет в душе и гордость за нашу историю, за настоящий пример несгибаемой воли человека и любви к Отечеству.

"Поздравляю победителей и призёров конкурса с достойными результатами. Желаю вдохновения, новых творческих решений и, главное, не останавливаться на достигнутом!", - поздравил в социальных сетях Николай васильевич Нестеров.