"Поезд здоровья" прибыл в село Ломово

"Поезд здоровья" прибыл в село Ломово.
В рамках проекта Губернатора мобильный медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации сегодня прибыл в село Ломово.

За считанные минуты здесь можно узнать уровень глюкозы или холестерина в крови, а также сделать ЭКГ, маммографию или флюорографию, так как «Поезд здоровья» оснащён всем необходимым для проведения экспресс–обследования.

В селе Ломово около здания администрации и амбулатории медицинский мобильный комплекс пробудет с 14 по 18 ноября включительно, а затем снова прибудет в село 19 декабря.

Для записи на обследование можно обратиться в офис семейного врача общей практики.

#поездздоровья31  #проектгубернатора #корочанскийрайон