Новости и репортажи

Земельные отношения, социальные меры поддержки, благоустройство и ремонт – основные вопросы, которые жители озвучили в ходе приёма граждан в администрации района.

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Российской Федерации активно внедряется система долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами.
Культура 09 августа, 13:43

Впервые по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова он пройдёт на открытом воздухе
Соцподдержка 09 августа, 11:22

Отделение ПФР по Белгородской области информирует жителей региона, что по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда, белгородцы могут обращаться в «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» по номеру телефона 8-800-600-00-00. Звонки по России с мобильных и стационарных телефонов бесплатны.
Безопасность 09 августа, 11:21

В целях наиболее объективного понимания состояния криминогенной ситуации на территории района, выявления не зарегистрированных преступлений, пресечения фактов ненадлежащего отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей по приему и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, в период с 15 по 21 августа 2022 года ОМВД России по Корочанскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

На территории Корочанского района проводится профилактическая вакцинация против гриппа птиц на бесплатной основе.
Культура 09 августа, 09:53

Представители 20 стран мира соберутся 7-11 сентября на финалы международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО»
Здравоохранение 09 августа, 08:57

Благодаря проекту Губернатора «Поезд здоровья» передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации прибыл сегодня в село Мелихово.

Постановлением Правительства Белгородской области от 2 августа 2022 года № 451-пп на землях лесного фонда и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области с 8 августа по 28 августа 2022 года продлен особый противопожарный режим.