ДЕТСКИЙ РАЗМЕР

В настоящее время семьи с детьми, эвакуированные с территорий Луганской Народной Республики, Донбасса и Украины, нуждающиеся в материальной и социальной помощи, есть практически во всех регионах и субъектах Российской Федерации.
ДЕТСКИЙ РАЗМЕР.

Корочанским местным отделением «Союза пенсионеров России» Белгородской области был инициирован проект «Детский размер: оказание гуманитарной помощи детям-беженцам Донбасса», который стал победителем. С 17 ноября текущего года Союз пенсионеров начал оказывать безвозмездную гуманитарную помощь семьям с детьми, прибывшим в Корочанский район.

24 семьи получили бытовую технику, зимнюю одежду и обувь для детей. Реализация проекта радует детей и взрослых.