В Корочанском техникуме состоялось открытие традиционных Дней литературы «Поэзии чарующие строки».

Студенты познакомились с членом Российского Союза Писателей Людмилой Петровной Денисовой, её творчеством. Автор охотно поделилась воспоминаниями о рождении своих стихов – о том, что её побудило взять впервые ручку и блокнот.

Людмила Петровна отвечала на заданные вопросы, вела живой диалог на насущные темы, раздавала автографы, презентовала техникуму и библиотеке сборники стихов. Красочно оформленные книги с фотографиями, сделанными в разных странах, сразу нашли своих читателей. Прозвучали стихи о Корочанском крае и патриотические песни.

В завершении встречи присутствующие пожелали землячке новых творческих успехов!