В Мазикинском Доме культуры прошел кулинарный час.
Культура 19 июля, 08:49

Делать что-нибудь своими руками очень интересное и полезное занятие. Творить можно из чего угодно, лишь бы занятие было по душе.
Культура 19 июля, 08:05

17 июля 2022 года в России празднуется Единый День фольклора, посвященный Году нематериального культурного наследия народов России.
Культура 18 июля, 09:25

Быт, ремесло, искусство – эти три понятия тесно переплелись между собой в жизни народа.
Культура 18 июля, 08:04

На библиотечной летней площадке села Самойловка проведен книжный обзор для любознательных мальчишек.
Культура 17 июля, 10:44

Для корочанских ребят состоялась игра-викторина.

Специалисты Корочанского ЦМИ посетили лагерь Дубравушка.
Культура 17 июля, 09:00

Театрализованная гостиная для юных корочанцев.
Культура 17 июля, 08:36

12 июля 1943 года-памятная дата в истории нашей страны. В этот день произошло крупнейшее танковое сражение Великой Отечественной войны-битва под Прохоровкой.
Культура 16 июля, 12:27

На библиотечной летней площадке села Самойловка проведена игра-викторина, приуроченная к 79-й годовщине танкового сражения под Прохоровкой.