Восточная сказка

Театрализованная гостиная для юных корочанцев.
Восточная сказка.
Самая удивительная и прекрасная из всех на свете – это страна сказок. И конечно же в дни летних каникул без сказок не обойтись. Юные участники посетили театрализованную гостиную «Восточная сказка», организованную совместно со специалистами Дальнеигуменского КСЦ. Побывав в волшебных сказках, дети угадывали героев по их описанию, а название сказок - по их отрывкам. На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, находчивости и остроумия.