Я – Патриот!

Для корочанских ребят состоялась игра-викторина.
Я – Патриот!.
Патриотизм – это воплощение любви к своей Родине, вовлеченность в ее историю, природу, достижения, проблемы, составляющими духовно- нравственную основу личности, формирующими ее гражданскую позицию и потребность в достойном, самоотверженном, служении Отечеству. Для ребят состоялась игра -викторина «Я – Патриот!». Ребята в игровой форме отвечали на вопросы викторины. С увлечением выполняли задания, показывая знания истории своей Родины. Игра прошла живо и интересно. А самые активные участники проявили себя в конкурсах: "Рота - подъем", "Разведка", "Минное поле", "История ВОВ", "Меткий стрелок» и др. На данном мероприятии ребята доказали, что они патриоты своей Родины.