Щи да каша - пища наша

В Мазикинском Доме культуры прошел кулинарный час.
Щи да каша - пища наша.
"Щи да каша - пища наша" с этих слов начался наш кулинарный час. Ребята на минутку представили себя шеф - поварами замечательного ресторана и посоревновались в борьбе, на лучшее украшение мороженного!
В процессе приготовления ведущая рассказала ребятам об этикете за столом, из каких фруктов и овощей можно приготовить то или иное блюдо. А ребята в свою очередь проявляли свою фантазию, используя любимые фрукты и листики ароматной мяты. Участие принимали и самые маленькие поварята!
Так же поиграли в викторину "Сказочные блюда".
А завершился кулинарный час дегустацией вкусного мороженного!