В Ломовском сельском поселении прошел рейд социального патруля

Как в Корочанском районе отпраздновали юбилей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

На территории района прошли мероприятия по информационной безопасности в рамках акции «Безопасность СМИ»

Мероприятие пройдет 27 мая в 18-00 в центральной районной библиотеке по адресу Короча, ул. Советская, д.24.

Ребята из Афанасово поехали на областной слёт юных лесоводов, в котором принимают участие 19 команд из 16 муниципальных образований Белгородской области.

Глава муниципалитета совершил совершил рабочую поездку на дороги местного значения, ремонтируемые в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

По данным Корочанского отдела записи актов гражданского состояния на территории района было зарегистрированн 100-й новорожденный

Подробности назначения новых денежных выплат
Культура 20 мая, 13:43

Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов» посетили ученые из Каирского университета.
ЖКХ 20 мая, 09:40

Информация по различным вопросам от Центр экологической безопасности