Инновации в образовании

На базе МБОУ «Погореловская СОШ» ребята провели проектные и творческие работы с использованием цифровой лаборатории «Точка роста».
Инновации в образовании.
Разностороннее развитие детей, приобретение навыков коллективно-творческой деятельности и жизненного опыта, возможность сочетания активного отдыха учащихся с освоением компьютерных технологий в игровой, непринужденной обстановке - это индивидуальный подход к ребенку, желание и умение помочь ему раскрыться и реализовать свой творческий потенциал.