Подъем в 7 утра, палаточный лагерь, 8 смен и 2200 участников.

Как прошло спортивно – оздоровительное мероприятие, среди граждан «серебряного» возраста.

Кадастровая палата по Белгородской области рассказала о результатах работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о территориях объектов культурного наследия.

На базе спортивного комплекса в с. Бехтеевка прошли районные соревнования по плаванию, среди команд городского и сельских поселений Корочанского района,

В достижение Победы в Великой Отечественной войне достойный вклад внесли труженики тыла и яркий пример тому – Лысенкова Александра Яковлевна.
Культура 30 мая, 08:33

Анастасия Ситникова стала дипломантом Международного фестиваля.

Ежегодная акция «Библионочь» состоялась уже в одиннадцатый раз.

Как в Алексеевском сельском поселении прошли народные гулянья в рамках закрытия проекта " Потешный город".
Образование 29 мая, 10:23

Стали известны авторы лучших публикаций областного месячника «Пионерская весна».