Для юных корочанцев прошел мастер–класс по бумагопластике

Бумагопластика - это искусство художественного моделирования из бумаги объемных композиций на плоскости и создания на основе моделей трехмерных бумажных скульптур.
Для юных корочанцев прошел мастер–класс по бумагопластике.
Мелиховская ребятня приняла участие в мастер-классе «Пчелка». Ребята работали в технике бумагопластики . Каждый ребенок, проявив свои творческие таланты, смог самостоятельно сделать «Пчелку» из бумаги и украсить по собственному желанию. Фантазии ребят не было предела.
Все, посетившие мастер-класс в этот день, очень старались. Несмотря на то, что пчелки были сделаны из бумаги, выглядели они живо и натурально.