Глава администрации поселения Александр Иванович Савастьянов, председатель земского собрания Марина Петровна Афанаськова и участковый уполномоченный полиции представили доклады о деятельности за 2021 год и планах на текущий год.
В Анновском сельском поселении состоялось расширенное заседание земского собрания.
Анновское сельское поселение с каждым годом развивается, благоустраивается территория, улучшаются социально-экономические показатели. По наказам жителей выполнены работы по освещению дамбы с. Мальцевка, начато благоустройство родника «Гольчин», установлена станция обезжелезования на водоотводе в с. Анновка. Отмечена большая работа территориальных общественных самоуправлений, члены которых регулярно предлагают свои проекты преображения территории. В соответствии с Жилищным Кодексом РФ ведётся порядок учёта граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. За отчётный период получили ключи от квартир два ребёнка-сироты, одна многодетная семья улучшила жилищные условия.

В планах продолжить работу по благоустройству территории: выполнить работы по освещению парка «Семейный», устройству дополнительного освещения в населённых пунктах, благоустройству зоны отдыха на пруду в с. Анновка, к 20 октября завершить благоустройство родника «Гольчин» и многое другое.

Развитие поселения, в первую очередь, заслуга жителей, любящих родной край и стремящихся сделать его ещё лучше. В ходе заседания анновцы озвучили свои предложения и вопросы.