Корочанцы испытали свою силу и ловкость на Тропе победы

В Ивнянском районе прошло военно-спортивное испытание «Путь силы 2022: Спасатель».
Корочанцы испытали свою силу и ловкость на Тропе победы.

Военно-спортивное испытание «Путь силы 2022: Спасатель» – это самое большое военизированное соревнование в регионе с использованием современных хай-тек устройств и гаджетов для поиска, обнаружения и предотвращения чрезвычайных ситуаций. В этом году соревнования были посвящены 79-ой годовщине танкового сражения на Прохоровском поле.

По итогам различных этапов испытания военно-патриотический клуб «Голубые береты» нашего района занял второе место.

Поздравляем!