Новости и репортажи

В Белгороде открылся один из самых современных детских садов города. Управление Росреестра по Белгородской области осуществило государственную регистрацию прав на этот объект в течении суток.

1 июня, в День защиты детей, он прошёл одновременно в 22-х муниципальных образованиях региона. В соревнованиях приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Волонтёры и тренеры-преподаватели района научили юных корочанцев новым играм, рассказали, как можно увеличить результаты в спортивных видах. Ребята получили большой заряд эмоций, пройдя 6 спортивных этапов.
Культура 01 июня, 15:13

Свое участие подтвердили Олег Газманов, Сергей Трофимов и Александр Шаганов. Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия" им. И.Д. Кобзона в Кировской области пройдет в июле после двухлетнего перерыва в очном формате. Свое участие уже подтвердили народный артист РФ Олег Газманов, заслуженный артист РФ Сергей Трофимов и российский поэт-песенник Александр Шаганов, сообщается на официальном сайте фестиваля (www.grinlandia.ru). Фестиваль традиционно пройдет на поляне у села Башарово под Кировом 14 - 17 июля.
Образование 01 июня, 15:10

Преподаватели Корочанского сельскохозяйственного техникума не сидят на месте и уже принимают участие в Стратегии повышения финансовой грамотности населения в Российской Федерации на 2017-2023 годы.

По инициативе Губернатора Белгородской области с 5 апреля по 31 мая 2022 года на территории области реализуется проект для граждан старшего поколения «К соседям в гости!».

Центр реального айкидо приглашает на тренировки.

Мероприятие проходит с 30 мая по 3 июня в рамках Всероссийской недели правовой помощи детям, организованной Росреестром.

31 мая исполняется 130 лет со дня рождения писателя Константина Георгиевича Паустовского.

ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» участник «Профессионалитета».