В Корочанском районе близится к завершению капитальный ремонт двух школ

В Корочанском районе близится к завершению капитальный ремонт двух школ.

В рамках рабочей поездки глава администрации Корочанского района Николай Нестеров посетил два объекта капитального ремонта: Жигайловскую и Шеинскую школы. Работы находятся на завершающем этапе, сейчас завершается установка мебели, идёт очистка от строительной пыли. Участников совещания впечатлил дизайн интерьера, они отметили, что помещения преобразились, и вид заиграл новыми красками.

Продолжается строительство спортивных площадок, в ближайшее время также будут установлены малые архитектурные формы. Коллеги детально обсудили текущие задачи, уже совсем скоро обновлённые школы откроют свои двери для учеников.