Для студентов Белгородского строительного колледжа состоялась экскурсия в Музей Хлеба.

Гости узнали об истории возделывания и выпечки хлеба, познакомились с экспонатами, после чего осмотрели этнографическую комнату и познакомились с богатой историей села Большая Халань.

После экскурсии ребята разделились на две команды и стали участниками квеста «Хлебные тайны» - искали спрятанные задания и выполняли их на скорость. С заданием справились увлечено и быстро.

Студенты покинули музей с приятными впечатлениями .