Корочанцы приняли участие в Губернаторской эстафете

Корочанцы приняли участие в Губернаторской эстафете.
3 сентября в г. Старый Оскол прошел легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета». Это был финальный этап областной весенней легкоатлетической эстафеты Губернатора Белгородской области. Участвовали представители всех 22 муниципалитетов Белгородчины. Корочанский район в данном мероприятии представляли 4 команды, а именно сборная команда общеобразовательных учреждений Корочанского района с количеством обучающихся до 100 человек, сборная команда общеобразовательных учреждений Корочанского района, ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Корочанского района Белгородской области.
В торжественном параде открытия соревнований Корочанский район представляла заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике Бычихина Татьяна Владимировна.
Дистанция Губернаторской эстафеты проходила по проспекту Молодежный и состояла из 12 этапов, где 6 этапов мужских и 6 этапов женских. Команды Корочанского района выступили достойно.